Fußball

In der Fußballabteilung sind im Seniorenbereich zur Zeit 2 Mannschaften aktiv.

    • Herrenmannschaft
    • Damenmannschaft

Im Jugendbereich gibt es je nach Bedarf A-Jugend bis F-Jugend + Bambini. Wir aktualisieren unsere Homepage regelmäßig, sodass immer einzusehen ist, welche Gruppen zusammen trainieren.


Abteilungsleiter
Rolf Weber
Tel: +49 (0) 27 51 / 5 14 96
eMail: rolf.weber@tusdotzlar.de

unbekannt mann


Fußballobmann Herren
Sebastian Jung
Tel: +49 (0) 27 51 / 57 11
eMail: sebastian.jung@tusdotzlar.de


Fußballobmann Damen
Kai Grebe
Tel: +49 (0) 27 51 / 41 15 99
eMail: kai.grebe@tusdotzlar.de


Fußballobmann Jugend

Ulf Leihe
Tel: +49 (0) 27 51 / 5 33 25
eMail: ulf.leihe@tusdotzlar.de


Beisitzer
Thorsten Gans
Tel: +49 (0) 27 51 / 92 00 72
eMail: thorsten.gans@tusdotzlar.de

unbekannt mann
Beisitzer

Jonas Dornseifer
Tel: +49 (0) 27 51 / 5 18 22
eMail: jonas.dornseifer@tusdotzlar.de